Воспитанники спортивной школы привезли победные результаты с первенства «Олимпийские надежды»

15:13, 24 сентября 2019, Спорт

19-20 сентября состоялось Открытое первенство г. Волгограда по легкой атлетике  среди юношей и девушек до 14 лет «Олимпийские надежды».

Воспитанники спортивной школы г. Михайловка, спортсмены Волгограда и области соревновались на стадионе «Зенит».

Команда нашей школы сумела вмешаться в борьбу за медали первенства.

Денис Олейников под руководством тренера Татьяны Потаповой одержал две уверенные победы на дистанции 600 и 1000 метров.

София Рыбальченко завоевала два вторых места: в беге на 60 метров и в прыжках в длину. Тренер Сони-Виталий Копылов.

Воспитанник Валерия Тарабрина Тимофей Дарищев уступил только партнёру по команде в беге на 600 метров и стал вторым призёром. София Пацкевич,тренер Анна Филиппова, заняла второе место в беге 1000 метров.

Многие спортсмены смогли улучшить свои личные рекорды в различных дисциплинах и  несомненно могут занести этот старт себе в актив.

Желаем ребятам успехов, новых побед и достижений!