День села Сидоры

9:47, 16 сентября 2019, Культура, Территории

14 сентября вечером на площади СДК началось празднование Дня села, где детей и молодежь ожидали мыльное шоу и фестиваль красок от мастерской праздников «Лилия». Детвора веселилась от души, ловя мыльные пузыри, молодежь была в восторге от буйства разноцветных красок. Не обошлось и без аквагрима, где каждый желающий мог выбрать для себя рисунок. Члены Молодёжного совета Сидорской сельской территории  дарили жителям и гостям села таблички с текстом, выражающим тёплые чувства к родному селу, для фотосессии.

Затем началась праздничная программа «Милый сердцу уголок». По традиции всех жителей поздравила Начальник отдела Сидорской сельской территории Калашникова Раиса Васильевна. В этом году нас приехали поздравить ансамбль русской песни «Родник», вокальный ансамбль «Краснотал» Себровского ДК, вокальная группа «Маков цвет» Большовского СДК, солисты Пригородного СДК Фроловского района, ну и конечно же, в концертной программе приняли участие: Народный ансамбль украинской песни «Свитанок», солисты Народной студии эстрадного вокала «СОЛО». Покорил своей красотой и грацией танцевальный ансамбль «Кураж». Все жители от мала до велика веселились от души, пели любимые песни, танцевали. Градус хорошего настроения «зашкаливал». До самого позднего вечера в центре села звучала музыка, концерт сменился дискотекой под открытым небом.

Праздник закончился, и с рассветом вновь начались трудовые будни. Значит, нельзя упустить ни одного погожего денёчка. Спасибо участникам за улыбки на лицах жителей, искреннюю радость в глазах и счастье в сердцах, которыми вы одарили этот день!

 


Мы в социальных сетях