Уважаемые субъекты предпринимательства городского округа город Михайловка!

13:09, 10 сентября 2019, Потребительский рынок, Предпринимательство

           Администрация городского округа город Михайловка объявляет о конкурсном отборе субъектов малого и среднего предпринимательства на получение финансовой поддержки в рамках реализации муниципальной программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства  городского округа город Михайловка Волгоградской области на 2017-2019 годы» в 2019 году для представления:

           субсидий на возмещение части затрат субъектов социального предпринимательства - осуществляющих социально ориентированную деятельность, направленную на достижение общественно полезных целей, улучшение условий жизнедеятельности гражданина и (или) расширение его возможностей самостоятельно обеспечивать свои основные жизненные потребности, а также на обеспечение занятости, оказание поддержки инвалидам, гражданам пожилого возраста и лицам, находящимся в трудной жизненной ситуации.

         Требования к оформлению заявки и перечень документов, прилагаемых к заявке, утверждены постановлениями администрации городского округа город Михайловка Волгоградской области от 02.11.2017 г. № 2924    «Об утверждении Порядка  предоставления финансовой поддержки субъектам малого  и среднего предпринимательства городского округа город Михайловка Волгоградской области» и от 21.11.2017 г. № 3074  «Об утверждении административного регламента предоставления администрацией городского округа город Михайловка Волгоградской области муниципальной услуги по предоставлению финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства городского округа город Михайловка Волгоградской области», с которыми можно ознакомиться на сайте городского округа город Михайловка в подразделе «Субсидирование» раздела «Предпринимательство».

 

         Прием заявок и прилагаемых к ним документов будет осуществляться:

     В  администрации городского округа город Михайловка Волгоградской области              по адресу: 403342, Волгоградская область, г. Михайловка,   ул. Обороны, д. 42а,  в каб.          3-07,  график  работы: понедельник – пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед – с 13.00 до 14.00,выходные дни – суббота, воскресенье и праздничные нерабочие дни.

         В ГКУ ВО «МФЦ»по адресу: 403343, Волгоградская область,                                                             г. Михайловка,  ул. Магистральная, д.1 график работы: понедельник - пятница с 9:00 до 18:00, перерыв на обед с 13:00 до 14:00.

                              Дата и время начала и окончания срока подачи заявок:

          Начало приема заявок – 17  сентября 2019 года, окончание приема заявок –  19 сентября 2019 года.

        Дополнительную информацию можно получить по телефону: 2-35-42 (отдел по развитию предпринимательства, потребительскому рынку) или 2-33-58 (ГКУ ВО «МФЦ для бизнеса»).


Мы в социальных сетях