В Михайловке прошли учения

8:49, 23 августа 2019, Общество, Происшествия, ГО и ЧС

22 августа 2019 года на территории города Михайловки под руководством сотрудников ОМВД России по городу Михайловке с привлечением сил и средств городского звена территориальной подсистемы единой государственной системы по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Волгоградской области на базе территориальной избирательной комиссии г. Михайловка прошли учения по взаимодействию и отработке действий при возможных осложнениях оперативной обстановки в период проведения единого дня голосования.

Задача данного мероприятия – отработать слаженность действий всех структур и территориальных избирательных комиссий по обеспечению безопасности избирательного процесса в условиях дестабилизации обстановки в период проведения выборов, обеспечить четкое взаимодействие при решении задач в интересах безопасности граждан и сохранности избирательной документации, независимо от возникновения чрезвычайной ситуации и обстоятельств.

Умение организовать и провести четкие,  решительные действия в зоне чрезвычайной ситуации – залог спасения жизни людей!

В настоящее время сотрудниками полиции осуществляется комплекс мероприятий, направленных на обеспечение правопорядка в ходе избирательной кампании и в день голосования. Принимаются исчерпывающие меры для пресечения попыток деструктивных сил оказать негативное влияние на выборный процесс.

 фото Светлана Тряпицина


Мы в социальных сетях