В Михайловке отметили День физкультурника

12:50, 11 августа 2019, Спорт

Праздник смелых, мужественных, упорных в стремлениях к победе - состоялся!  На городском стадионе 10 августа чествовали тех, чья жизнь неразрывно связана с физкультурой и спортом!

"И мы приветствуем спортсменов и чествуем за достижения.

Спорт в жизни нужен непременно, ведь жизнь — она и есть движение!"

Такими словами организаторы праздника встречали  участников торжественного парада, который возглавили ветераны физкультуры и спорта!

Перед присутствующими  прошли  представители  спортивных клубов и школ города,  спортивные команды  предприятий и учреждений,  туристы и спортсмены  сельских территорий.

Поздравить михайловских спортсменов с Днем физкультурника пришли глава городского округа город Михайловка Сергей Фомин и председатель Михайловской городской Думы Татьяна Забазнова. 

Они отметили, что в нашем округе большое количество горожан и жителей сельских территорий занимаются спортом. 

Для них работают спортивные школы, стадионы и спортплощадки. Все спортивные объекты округа востребованы жителями и являются базой для развития профессионального и любительского спорта. - Мы гордимся спортивными традициями и достижениями земляков и от души желаем всем здоровья, новых целей и побед! - пожелали михайловским спортсменам глава округа и председатель Думы. 

Во время торжественной части прошло награждение почетными грамотами, благодарственными письмами и ценными подарками. 

После парада  спортсмены приняли участие в  соревнованиях по своим видам  спорта.

 

фото Светланы Тряпициной

 


Мы в социальных сетях