"Дарите ромашки друг другу!"

13:42, 9 июля 2019, Молодежная политика

8 июля отмечается Всероссийский праздник – День семьи, любви и верности. Истинная любовь греет сердца, большая семья придает сил и вдохновения, а верность позволяет безоговорочно доверяться близким людям и смело шагать вперед по жизни. С целью уберечь и подчеркнуть важность этих догм,в 2008 году был официально утвержден праздник — День семьи, любви и верности.

Поэтому, именно в этот замечательный день, 8 июля, ребята и специалисты из подросткового клуба "Ровесник" организовали и провели акцию "Дарите ромашки друг другу!". Ребята - волонтеры с удовольствием дарили "ромашки ", сделанные своими руками, как символ семьи, любви и верности, а так же вручали прохожим информационные листовки с историей праздника. Акция была тепло встречена нашими горожанами. При виде "праздничного десанта" с ромашками в руках, прохожие улыбались, замедляли шаг, интересовались, чем знаменателен сегодняшний день. 

В акции приняли участие совсем разные люди и семьи. Но все были единогласны в одном, что главные семейные ценности – это любовь и верность.

А наша дружная команда из специалистов и ребят клуба "Ровесник" будет стараться, чтобы наш родной праздник 8 июля – День супружеской любви и семейного счастья - стал не менее популярным чем 14 февраля!

 Рычкова А.А. специалист по соц.работе п/к "Ровесник"


Последние новости

Мы в социальных сетях