«Игры нашего двора!» состоялись в Моховском клубе

14:01, 8 июля 2019, Культура

7 июля, перед началом развлекательной программы «Игры нашего двора!», дети решили проявить инициативу и убрать на детской площадке мусор, чем очень порадовали работников культуры.

Поработав, с пользой отдохнули. Уже традиционно во время каникул в СК проводят самые разные мероприятия для детей. Погода не подкачала на этот раз, день стоял чудесный, светило солнце, летнее настроение было отличным, желание поиграть и побегать было большим. Ребята разделились на две команды. Самые смелые и ловкие проявили своё умение и знания во всех игровых и спортивных конкурсах. Ребята играли в «Классики», прыгали через скакалку, играли в "Вышибалы»,  «В съедобное - не съедобное», «Западня», крутили обруч и вспоминали старые - добрые "Считалочки".

Детский азарт повышался с каждым пройденным этапом. Конечно, не все легко справлялись с заданиями, были и поражения. Но, не смотря на это, среди участников царили смех, шум и веселье. Все были счастливы!  Видеть весёлые, восторженные глаза детей – лучшая награда всем организаторам мероприятия. В конце игровой программы все дети получили мороженое!

 Заведующая Моховским СК Якубович Н.В

 


Мы в социальных сетях