Футбольные соревнования

7:44, 2 июля 2019, Спорт

В заключительном матче первого круга Чемпионата Волгоградской области по футболу (2 группа, зона "А") наша команда "Михайловка" уступила в гостях "Елани" - 0:1. Перенесенный матч первого тура должен быть сыгран в Новониколаевском 7 июля, а старт второго круга намечен на  28 июля. В этот день михайловцы сыграют в Суровикино с местной командой "Труд".

***

В очередным матчах Чемпионата области по футболу 8х8 михайловский "Техносбыт" дома обыграл команду р. п. Рудня 6:1, 7:1. Первый круг этого турнира также завершен. Начало второго - 13 июля. В этот день "Техносбыт" сыграет с командой г. Серафимович.

***

Завершилось первенство г. о.г. Михайловка по футболу. В решающем матче "Себряковцемент" обыграл команду "Дельта" (3:2) и стал победителем турнира. Второе место у "Техносбыта", третье - у "Дельты".

***

Продолжается Чемпионат г.о.г. Михайловка по футболу среди сельских территорий. Очередные игры на полях стадиона АУ "ЦФК и С" прошли в упорной борьбе: Раковка переиграла Троицкий (2:1), а в матче Отрадное - Плотников-2 зафиксирована ничья (2:2). Следующие матчи пройдут 6 июля.

 


Мы в социальных сетях