Уважаемые михайловцы! Перекрытые проезды во дворах многоквартирных домов должны быть освобождены для движения спецтехники!

10:00, 28 июня 2019, Общество

Обеспечение пожарной безопасности  считается одним из направлений   в деятельности  органов власти. Основные  средства, которые применяются для тушения пожара в настоящее время –  пожарные машины.  Для  эффективного и быстрого реагирования на  сигнал о возгорании, технике необходим  беспрепятственный проезд   к его источнику.   

В связи с этим, в соответствии с действующим законодательством в области противопожарной защиты, администрацией городского округа город Михайловка принято решение  освободить  перекрытые проезды  в арках  зданий многоквартирных домов и  придомовой территории для обеспечения проезда  пожарной техники по следующим адресам:

1)ул. Крупская, 2 «Д»  -  ул. Свободы 19 «Ж» (детский сад «Ручеек) 

2)ул. 2-я Краснознаменская 16-а  - ул. 2-я Краснознаменская,  10

3) ул. Республиканская, 46

4)ул. Энгельса 11 «в» 

5)ул. Обороны, 44 а (Промжилстройбанк»). 

Уважаемые жители городского округа город Михайловка! 

Администрация муниципалитета убедительно просит вас не загораживать проездные пути  и не препятствовать подъезду  спецтехники к вашим домам.  Кроме того, необходимо обратить внимание на  стоянку  личного автотранспорта в непредусмотренных для этого местах.  Автомобиль, оставленный в  неустановленном для стоянки автотранспортных средств месте,  создает помеху  пожарной  спецтехнике и  мешает проезду машин Скорой помощи. 

Администрация муниципалитета 

 


Мы в социальных сетях