Сергей Фомин: Победа в голосовании за проекты местных инициатив – ваша победа, михайловцы!

11:29, 14 июня 2019, Общество, ЖКХ

Глава  муниципалитета  Сергей Фомин поблагодарил жителей городского округа за активное участие  в  рейтинговом онлайн - голосовании за проекты общественных инициатив, которое проходило с 18 по 31 мая на портале комитета финансов Волгоградской области.

По результатам голосования среди победителей конкурса инициативного бюджетирования  оказалось  четыре  проекта, предложенных жителями Михайловки.

- Эта победа -  ваша заслуга, уважаемые горожане!  Мы  с вами в который раз показали пример сплоченности населения и власти.  Показали результат совместного  стремления к позитивным преобразованиям на благо  нашего муниципалитета.   Благодарю вас за эти результаты, за ваше   участие, за ваш вклад в развитие  городского округа! –  обратился к жителям Михайловки Сергей Фомин  во время выступления на отчете по исполнению бюджета.  

-  Особо хочу обратить внимание, что благодаря  вашей активности финансовую поддержку  получили не два проекта, на которые изначально  мы рассчитывали, а  целых  четыре!  – отметил Сергей Фомин.

Напомним читателям,  что среди победивших проектов  значатся:

1.     Реконструкция легкоатлетического ядра МБУ «Спортивная школа городского округа город Михайловка Волгоградской области»

2.      «Спорт без границ – спортивная территория школы (МКУ "СШ №1»

3.      Реконструкция фонтана по ул. Обороны

4.     Устройство асфальтобетонного покрытия тротуара по ул. Пархоменко в границах ул. Белорусская  - П.Морозова.

 

Данные проекты  будут реализованы до конца текущего года при финансовой поддержке регионального и местного бюджетов, а также внебюджетных источников.

_____

Елена Попова

 

 


Мы в социальных сетях