Областной конкурс Шлягер

10:19, 14 июня 2019, Общество, Культура

       7 июня в Волгограде в рамках фестиваля самодеятельного художественного творчества «Волжские зори», посвящённого 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, проходил региональный фестиваль-конкурс исполнителей эстрадной песни «Шлягер». Сорок лучших исполнителей эстрадной песни из различных уголков Волгоградской области состязались в мастерстве вокала в трёх возрастных категориях на сцене концертного зала Волгоградского областного центра народного творчества.

     Выступающие продемонстрировали свое мастерство, покоряя своим талантом не только зрителей, но и компетентное жюри, под председательством Заслуженного артиста РФ, Лауреата государственной премии Волгоградской области в сфере культуры, ведущего солиста Волгоградского музыкального театра Михаила Николаевича Королева.
        Городской округ город Михайловка  представляли двое исполнителей: Елена Фенина, солистка  Етеревского СДК и от МБУ ГДК выступил известный и любимый в нашем городе исполнитель Александр Зацепин. Наши земляки не ограничились одним лишь участием. По итогам фестиваля-конкурса Елена Фенина стала дипломантом, а Александр Зацепин, одержав уверенную победу в своей возрастной категории, стал обладателем диплома Лауреата первой степени и кубка победителя областного фестиваля – конкурса «Шлягер». От всей души поздравляем Елену с прекрасным выступлением, а Александра с очередным громким успехом!

 


Мы в социальных сетях