МУП «Муниципальная аптека» ко Дню медицинского работника

13:45, 10 июня 2019, Здравоохранение

16 июня свой профессиональный праздник отмечают работники здравоохранения.  Сотрудники  МУП «Муниципальная аптека» также встречают этот день с хорошими результатами в работе и  праздничным настроением.

В состав предприятия входит четыре старейшие аптеки городского округа, в коллективе работает 21 человек, из них специалистов  12 , с высшим фармацевтическим образованием 5 сотрудников.

 Аптеки муниципального предприятия успешно работают в сфере обеспечения населения и лечебных учреждений города качественными лекарственными препаратами и изделиями медицинского назначения. На предприятии создана «Система качества», позволяющая предотвратить любые поступления контрафактной продукции на прилавки. 

В прошлом году предприятие  отметило  свой 100-летний юбилей.  На предприятии открыт  музей аптечной службы.

Большой опыт работы, богатые традиции позволяет предприятию добиваться хороших результатов в работе, предприятие много лет работает стабильно, принося доходы в бюджет городского округа.

Поздравляю с профессиональным  праздником  - Днем медицинского работника  фармацевтов и ветеранов аптечной службы!  Желаю отличного здоровья, успехов в труде, благополучия и счастья.

Директор Н.В.Шибитова

 

 


Последние новости

Мы в социальных сетях