День соседей на "Седьмом небе"!

10:10, 4 июня 2019, Общество, Молодежная политика

На детской площадке «Седьмое небо» территориального общественного самоуправления «Лидер-2» прошёл веселый праздник, приуроченный ко Дню защиты детей и Международному дню соседей.

Поздравили ребят с праздниками задорные актёры - «домовята» из Молодёжного центра. Они придумали для детворы много конкурсов, песен и танцев. Несмотря на то, что на площадке собрались жители самого разного возраста, разных профессий, увлечений, всех их объединило одно – большая любовь к родному городу, своей улице, дому.

В гости к жителям ТОС «Лидер-2» приехали депутаты Михайловской городской Думы Валерий Гудков и Петр Боткин. Они пожелали всем участникам мероприятия благополучия, здоровья, хорошего летнего отдыха и добрососедских дружеских отношений. Депутаты отметили, что для решения многих вопросов в различных сферах жизни соседи должны объединяться. А праздничный день как раз этому способствует.

В ходе праздника его участники дружно пели с воспитанником детской музыкальной художественной школы «Огонёк» г. Ступино Московской области Максимом Черняевым и  Оксаной Поповой про волшебника и неугомонного соседа, танцевали вместе с группой Bubble gum, а также с коллективом «Карапузы» из структурного подразделения «Тополёк» детского сада «Лукоморье». Праздник закончился задорным флешмобом. Все участники мероприятия поддержали дружными аплодисментами призывы «домовят» никогда не ссориться, прислушиваться к просьбам друг друга, совместно поддерживать чистоту и порядок во дворах, уважать и любить свой городской округ!

 


Мы в социальных сетях