Воспитанники детского сада «Золушка» встречают лето!

8:01, 30 мая 2019, Образование

28 мая в МКОУ «СШ №3» состоялся самый долгожданный праздник радости и счастья для учащихся начальной школы и воспитанников детского сада «Золушка» под названием «Здравствуй, лето!» с участием ростовых кукол.

В актовом зале школы ребят встречали веселые ведущие праздника, которые приготовили разнообразные шуточные задания для юных участников.

Кроме этого, ребята путешествовали по станциям, на которых их встречали главные герои праздника – ростовые куклы из любимых мультфильмов: Роза и Дружок Барбоскины, Леопольд и забавные Мышата, Светофорик.

Сказочные герои в игровой форме напомнили учащимся, что во время летних каникул не стоит забывать вести здоровый образ жизни и показали, как не скучно делать зарядку по утрам, а так же повторили с юными участниками правила дорожного движения. Малыши детского сада тоже были активными участниками: отвечали на вопросы героев, помогали им и танцевали вместе с ними.  

Все присутствующие получили огромный заряд энергии и положительных эмоций. Представление закончилось фотосессией с ростовыми куклами.

Праздник получился добрым, ярким и запоминающимся.

Ребята уходили с мероприятия веселые и довольные, они прощались с друзьями и учителями. Впереди – летние каникулы. А осенью школа вновь распахнет двери своим ученикам. Желаем все ребятам хорошего настроения и хорошего отдыха. До встречи в сентябре!

 


Мы в социальных сетях