25-26 мая команда города Михайловки выезжала в Волгоград на V всероссийские соревнования "Кубок двукратной Олимпийской Чемпионки Елены Исимбаевой"

17:08, 27 мая 2019, Спорт

Принимали участие 700 спортсменов из 17 регионов России. Приехали спортсмены сборных команд школ Московской, Ростовской, Саратовской, Астраханской, Липецкой, Ярославской и многих других.

Все участники турнира получили фирменные стартовые наборы с сувенирами. Победители получили сертификаты на приобретение спортивной экипировки. Среди рекордсменов соревнований разыгрывалась путевка на прохождение двухнедельных курсов по изучению иностранных языков на Мальте.

Призером в возрастной группе 2004-2005 г/р стал на 1500 м Привалов Евгений занял IIIместо с результатом (4.28.27) тренер Потапова Т.Н.

Финалистами стали  в прыжках : Нагайцева Анастасия тренер Копылов В.Ю, Пяршина Екатерина тренер Захарова Е.В, Шкарупин Владислав тренер Малышева М.Г.

В толкании ядра: Гудкова Екатерина тренер Тарабрин В.В, Свиридов Иван тренер Смольякова Н.А.

Победителями и призерами в возрастной группе 2002-2003 г/р стали: Ульянова Алена I место в тройном прыжке с результатом 12.07 тренер Тарабрин В.В; за первый и второй день Санюкин Никита занял III место в тройном прыжке с результатом 14.30, а в прыжке в длину 6.60 тренер Кондратьева О.Е.

Финалистами стали в прыжках: Дурникин Александр и Гурова Валерия тренер Кондратьева О.Е, Пискунов Дмитрий тренер Захарова Е.В.

Те спортсмены, которые не попали в призы, получили соревновательный опыт и огромный позитив, а также цель тренироваться дальше и показать отличные результаты в легкой атлетике!

 


Мы в социальных сетях