Спой соловушка

11:59, 24 мая 2019, Образование

В Молодёжном центре прошёл детский городской фестиваль вокального творчества «Соловушка». Его участники – самые маленькие  жители Михайловки – воспитанники дошкольных учреждений. 

Детский вокальный фестиваль «Соловушка» на территории городского округа проходит третий год, в этот раз он собрал более двухсот юных вокалистов. Открыла мероприятие директор МБДОУ «Детский сад «Лукоморье» М.В. Кучугурина. Она пожелала маленьким звёздочкам плодотворной и творческой работы. 

Программа фестиваля включала три отделения, после каждого из них участники награждались сладкими призами. Ребята выступали, как сольно, так и в танцевальном сопровождении. Нарядные, в красочных костюмах, под стать песни, юные артисты заряжали зрительный зал позитивом и хорошим настроением. А в зале в этот день было, как говорится, яблоку негде упасть, это мамы, папы, бабушки и дедушки пришли поболеть за своих «соловушек». Детский городской фестиваль «Соловушка» призван выявлять таланты, раскрывать творческие способности у подрастающего поколения. Маленькие артисты и впрямь поражали артистизмом, многие из них уверенно держались на сцене, чьи-то выступления были исполнены крайне профессионально. Два часа концертной программы пролетели незаметно. 

Фестиваль прошёл ярко и интересно. Он подарил всем участникам море улыбок и незабываемых мгновений.

Надежда Кузнецова.

Фото Павла Вавилова.

Источник: общественно-политическая газета "Призыв"


Мы в социальных сетях