Глава городского округа Сергей Фомин встретился со слушателями «Школы молодого избирателя»

16:57, 23 мая 2019, Общество

22 мая 2019 г. глава городского округа Сергей Фомин встретился со слушателями «Школы молодого избирателя», проходившим обучение на базе Территориальной избирательной комиссии г. Михайловки и Территориальной избирательной комиссии Михайловского района. Он поблагодарил их за участие в новом обучающем проекте ИКВО и вручил сертификаты об успешном завершении курса.

- Многие великие люди высказывались о необходимости приобретения новых знаний. Максим Горький считал, что знание - это абсолютная ценность нашего времени, а Бернард Шоу говорил, что единственный путь, ведущий к знанию, — это деятельность. Вы все на пути к этой абсолютной ценности, потому что проявили инициативу, стремления, и успешно окончили курс обучения в Школе молодого избирателя – отметил присутствующий на вручении сертификатов, глава городского округа город Михайловка Сергей Фомин.

      Председатель территориальной избирательной комиссии Михайловского района Светлана Крейс  рассказала о том, с какой ответственностью и интересом ребята подходили к занятиям, поблагодарила руководителей и преподавателей учебных учреждений, которые помогли в организации обучения.

      Председатель территориальной избирательной комиссии города Михайловки Ирина Парасучева подвела итог встречи:«Проект избирательной комиссии Волгоградской области собрал ярких и любознательных представителей молодого поколения. Надеемся, что  такой формат обучения и общения станет постоянным, а знания, полученные в Школе молодого избирателя, пригодятся в жизни».

 


Последние новости

Мы в социальных сетях