23 мая в Безымянской школе прошёл праздник Последнего звонка!

16:53, 23 мая 2019, Образование, Территории

 23 мая в Безымянской школе прошёл праздник Последнего звонка, который не отмечен на календаре красным цветом, но его отмечает вся Россия – это праздник, когда для наших выпускников звучит последний школьный звонок. Торжественный день, полный особого смысла и значения.

        Шары! Цветы! Банты! Но главным украшением праздника стал выход 11 и 9  классов со своими классными руководителями Поповой Людмилой Николаевной и Ереминым Иваном Алексеевичем. Самые теплые напутствия и поздравления принимали выпускники от начальника отдела по развитию предпринимательства  и потребительского рынка Калиничевой М.В., депутата городской Думы Клупова В.С., директора школы Донсковой А.В., главы Безымянской сельской территории Харитонова Ю.В., атамана Безымянского ХКО Попова А.Н., настоятеля храма Георгия Победоносца игумена Герасима, будущих первоклассников, с завистью смотрящих на выпускников. 

           На праздничной линейке звучали  песни и стихи о последнем звонке. И вот кульминационный момент. Выпускница 11  класса, Котелова Кристина и ученица 1 класса Попова Оксана дают последний звонок на последний урок. Последний звонок – это праздник, знаменующий начало нового жизненного этапа, переход в неизведанный, но такой манящий мир взрослых. Так пусть Последний звонок навсегда останется светлым и радостным воспоминанием.

 

 


Мы в социальных сетях