Вековой юбилей "Призыва"

16:43, 14 мая 2019, Общество

100-летие общественно-политической газеты «Призыв» — это праздник коллектива газеты, её читателей, а также внештатных авторов, ветеранов печати и коллег по перу.

За годы существования старейшее районное издание прошло большой путь становления и развития, по праву снискав заслуженное уважение и высокое признание михайловцев. Об этом говорили на праздничном мероприятии, посвящённом юбилею газеты. 

Издание неоднократно изменяло свое название, менялись руководители редакции, обновлялся журналистский коллектив, разными были тиражи, периодичность выхода и формат газеты, но она неизменно выполняла и продолжает выполнять свое главное предназначение —объективно освещать происходящие в городском округе события, быть для своих читателей важным и достоверным источником информации.

За многолетний добросовестный труд, профессиональное исполнение служебных обязанностей, активную работу по созданию современного облика районной газеты, личный вклад в развитие районной журналистики, а также в связи со 100-летним юбилеем газеты «Призыв» работники редакции были отмечены почетными грамотами и благодарственными письмами различного уровня.

Поздравляя газету с юбилеем, гости говорили о том, какую роль районная газета сыграла в их жизни. Со сцены звучали пожелания сотрудникам газеты, ветеранам крепкого здоровья и благополучия, содержательных глубоких материалов, творческого вдохновения, энергии, доверия и признания читателей. 

Главный редактор Таиса Кудинова со сцены искренне поблагодарила всех, кто трудился в редакции газеты в разные годы и трудится сейчас, а также выразила слова признательности всем, кто помогает сегодня развивать газету.

От коллектива газеты прозвучали слова признательности и благодарности за тесное сотрудничество и поддержку в решении многих вопросов в адрес депутатского корпуса, фермерских хозяйств, внештатных сотрудников, юнкоров, администрации городского округа, промышленных предприятий и общественных организаций. Главный редактор «Призыва» вручила благодарственные письма всем, кто продолжает поддерживать газету и участвует в творческом развитии печатного издания.

Поздравляем коллектив газеты с юбилеем, желаем хороших читателей, большого тиража и творческого вдохновения!


Мы в социальных сетях