В праздничные дни в Михайловке будут усилены меры безопасности

11:26, 8 мая 2019, Общество, ГО и ЧС

Больше  ста сотрудников правоохранительных органов и членов казачьих дружин  будут задействованы завтра  в обеспечении безопасности  граждан во время праздничных мероприятий. Об этом   рассказал сайту mihadm.com  начальник  отдела ГО И ЧС администрации городского округа город Михайловка Виктор Казьмин.  

«С целью обеспечения общественной безопасности, антитеррористической защищенности мест массового посещения  организовано  тесное взаимодействие правоохранительных органов, антитеррористической комиссии городского округа и комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС и ПБ,  - пояснил руководитель отдела. -  Для обеспечения безопасности граждан привлечено  76  сотрудников правоохранительных органов и 25 народных дружинников.  Кроме того, контроль проведения  массовых мероприятий  будут осуществлять беспилотные аппараты», - добавил Виктор Казьмин.

Напомним читателям, что праздничные мероприятия начнутся завтра, в 8.00  часов с возложения  цветов и памятных венков к обелиску «Вечный огонь»  на ул. Коммуны.  В 9.00 от бывшего здания райсовета  на ул. Мира  начнет движение «Бессмертный полк».  Шествие завершится на площади Конституции, где состоится торжественный митинг. Мероприятия продолжатся в течение всего дня и закончатся в 21.00 час у ТЦ «Михайловский», где  в честь великой Победы  нашего народа прозвучит  праздничный салют. 

 

Елена Попова

 


Мы в социальных сетях