9 мая приглашаем всех жителей городского округа принять участие в праздновании 74-годовщины Победы в Великой Отечественной войне!

12:14, 6 мая 2019, Общество

Утром с 8.00 начнется возложение цветов к мемориалу «Вечный огонь». 

В 9.00 - начало шествия «Бессмертный полк». Построение будет происходить в 8.30 у памятника Ленину по ул. Мира. Маршрут колонны: ул. Мира -ул. Коммуны- пл. Конституции. Вливаться в колонну можно с улиц Украинской и Республиканской на перекрестках с улицей Коммуны. 

Шествие завершится митингом на площади Конституции «Мы славим Вас, Отечества сыны!», проведение которого запланировано в 10.00.

В городском парке культуры и отдыха им. М.М. Смехова, начиная с 11.00 пройдут праздничные концертные программы и состоится «Солдатский привал», где все желающие смогут попробовать солдатской каши. 

В Парке «Победы» по ул. Республиканской в 17.00 для жителей городского округа будет организован концерт «Песни Победы», где прозвучат известные песни военных лет. Здесь же в парке пройдет акция «По ком звонят колокола».

В 19.00 перед ТЦ «Михайловский» по ул. 2-я Краснознаменская пройдет тематическая концертная программа «Под салютом великой Победы», которая завершится праздничным фейерверком в 21.00.

Приглашаем михайловцев и гостей города на празднование Великой Победы! 

 


Мы в социальных сетях