Работа по наведению порядка на территории городского округа продолжается!

8:32, 25 апреля 2019, Общество, ЖКХ

Накануне праздника светлой Пасхи  многие территории городского округа город Михайловка были приведены в порядок. В рамках месячника по благоустройству  на улицы города и сельских территорий вышли сотрудники администрации, Михайловской городской Думы, образовательных учреждений,  предприятий и организаций, ТОС. Активно в месячник включились и неравнодушные жители муниципалитета.

24 апреля структурные подразделения администрации вышли на уборку, чтобы очистить от мусора придорожные территории. Коллективы ликвидировали несанкционированные свалки вдоль дорог на Катасоновской горе и к новому кладбищу в районе п. Себрово.  

Также в этот день была очищена от мусора и приведена в надлежащий вид дорога к озеру Ямному. Здесь наводили порядок депутаты Михайловской городской Думы, члены Молодежного парламента.

Оперативно работали в этот день службы благоустройства. Собранные мешки с мусором собирались и увозились с места сбора.

Около двух тысяч мешков мусора собрали михайловцы 24 апреля.

Работа по наведению порядка на территории городского округа будет продолжена. Следующий субботник пройдет 26 апреля. Призываем михайловцев активнее включаться в работу по уборке города и сельских территорий, чтобы ко Дню Победы наша малая Родина выглядела чистой и ухоженной!


Мы в социальных сетях