В городском округе город Михайловка завершен отопительный сезон

15:12, 15 апреля 2019, Общество, ЖКХ

Соответствующее Постановление  «Об окончании отопительного сезона 2018/2019 годов в городском округе город Михайловка  Волгоградской области» подписано главой администрации Сергеем Фоминым и опубликовано на официальном сайте администрации  mihadm.com.

 В Постановлении со ссылкой  на Приказ Госстроя РФ от 06.09. 2000 г. №203 «Об утверждении организационно-методических рекомендаций по подготовке к проведению отопительного сезона и повышению надежности систем коммунального теплоснабжения  в городах и населенных пунктах Российской Федерации» значится: 

«Считать завершенным отопительный сезон 2018/2019 годов в городском округе город Михайловка  Волгоградской области с16 апреля 2019 года». 

Подача тепла  абонентам прекращается  с указанной  в Постановлении даты.  Между тем,  обращается внимание  руководителей теплоснабжающих организаций  на возможные сезонные колебания температурного режима: 

« В случае понижения среднесуточной температуры наружного воздуха  ниже +8 градусов по Цельсию  производить подтопку объектов  на территории городского округа город Михайловка», - говорится   в Постановлении. 

  Отметим, что завершение очередного отопительного периода  в городском округе  ознаменовало подготовку   к следующему. Коммунальщиками  проведен   анализ прошедшего отопительного сезона,  уже составлен план действий и начаты соответствующие работы.  

Елена Попова

 


Мы в социальных сетях