Первенство города по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных»

14:58, 15 апреля 2019, Спорт

С 9 по 11 апреля 2019 года на базе спортивной школы г. Михайловки и на городском стадионе прошло первенство города по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» в зачет XXX спартакиады учащихся образовательных учреждений городского округа г. Михайловка 

Итоги командного первенства:

I группа 

Девушки 

1.школа №4 – 1229 оч. 

2.школа №11 – 1190 оч. 

3.школа №5 – 1164 оч. 

4.школа №9 – 1109 оч. 

5.школа №1 – 1034 оч. 

6.школа №7 – 1014 оч. 

7.школа №10 – 952 оч. 

8.школа №2 – 730 оч. 

9.школа №3 – 466 оч. 

Юноши 

1.школа №7 – 1154 оч. 

2.школа №11 – 1015 оч. 

3.школа №1 – 962 оч. 

4.школа №9 – 937 оч. 

5.школа №2 – 932 оч. 

6.школа №5 – 915 оч. 

7.школа №4 – 909 оч. 

8.школа №10 – 877 оч. 

9.школа №3 – 774 оч. 

II группа 

Девушки 

1.Сидорская СШ – 1053 оч. 

2.Карагичевская СШ– 1011 оч. 

3.Арчединская СШ – 748 оч. 

4.Сенновская СШ– 719 оч. 

5.Безымянская СШ– 613 оч. 

6.Етеревская ККШИ – 605 оч. 

7.Большовская СШ – 558 оч. 

8.Плотниковская СШ – 514 оч. 

8.Отрадненская СШ – 514 оч. 

10.Раковская СШ – 505 оч. 

Юноши 

1.Сидорская СШ – 1254 оч. 

2.Сенновская СШ – 984 оч. 

3.Карагичевская СШ – 891 оч. 

4.Етеревская ККШИ – 835 оч. 

4.Отрадненская СШ – 835 оч. 

6.Раковская СШ – 721 оч. 

7.Большовская СШ – 643 оч. 

8.Арчединская СШ – 631 оч. 

9.Безымянская СШ – 588 оч. 

10.Плотниковская СШ – 557 оч. 

III группа 

Девушки 

1.Старосельская ОШ – 518 оч. 

Юноши 

1.Старосельская ОШ – 675 оч. 

2.Секачевская ОШ – 466 оч. 

Итоги личного первенства 

Девушки 

1.Нагайцева Анастасия (школа №5) – 325 оч. 

2.Романова Евгения (школа №11) – 304 оч. 

3.Лепилина Юлия (школа №9) – 296 оч. 

4.Романова Екатерина (школа №11) – 290 оч. 

5.Косова Оксана (школа №10) – 280 оч. 

6.Пяршина Екатерина (школа №7) – 278 оч. 

7.Кущнецова Анастасия (Карагичевская СШ) – 271 оч. 

8.Боташева Анна (школа №9) – 266 оч. 

9.Рыбальченко София (школа №4) – 262 оч. 

10.Пацкевич София (школа №4) – 261 оч. 

Юноши 

1.Привалов Евгений (Сидорская СШ) – 313 оч. 

2.Шкарупин Владислав (школа №7) – 267 оч. 

3.Горин Тимур (Сидорская СШ) – 264 оч. 

4.Рязанов Александр (школа №7) – 255 оч. 

4.Гришков Андрей (школа №11) – 255 оч. 

4.Меньков Данил (Карагичевская СШ) – 255 оч. 

7.Рожнов Данил (Сидорская СШ) – 243 оч. 

8.Кучеров Илья (школа №7) – 242 оч. 

9.Яметов Никита (Карагичевская СШ) – 239 оч. 

10.Полянский Константин (школа №9) – 236 оч. 

10.Анкушев Александр (школа №2) – 236 оч. 

15-16 мая в г. Волгограде состоится XXX Спартакиада обучающихся общеобразовательных учреждений Волгоградской области четырехборье «Шиповка юных». Наш город будет представлять команда школы №4 (девушки) и Сидорской СШ (юноши). Желаем им удачи.