В Михайловке прошла Спартакиада молодежи допризывного возраста

11:13, 12 апреля 2019, Спорт, Молодежная политика

Соревнования длились с 4 по 8 апреля и собрали 138 участников. В спартакиаде участвовали команды 2002-2004 г.р.: первая группа – студенты средне – специальных и высших учреждений, вторая группа – учащиеся городских школ; третья группа - учащиеся школ сельских поселений.

Программа соревнований включала в себя: стрельбу из пневматической винтовки, подтягивание на высокой перекладине, метание гранаты, плавание, бег на 100м и 3000 м.

Победителями личного первенства по видам программы стали:

 Бег 100 м

1 место – Антипин Антон – 11,7 с. ( Сидорская СШ)

2 место – Поляков Сергей – 11,8 с. ( МКОУ СШ №5)

3 место – Нерозников Антон – 11,9 с. ( МКОУ СШ №10)

Метание гранаты

1 место – Мелихов Георгий – 46 м. ( МКОУ СШ №7)

2 место – Ольховский Артемий  – 44 м. ( МКОУ СШ №5)

3 место – Коновалов Иван – 43 м. ( МКОУ СШ №11)

Бег 3000 м

1 место – Привалов Евгений – 10,04 с. ( Сидорская СШ)

2 место – Антипин Антон – 10,14 с. ( Сидорская СШ)

3 место – Фатеев Максим – 10,29 с. ( МКОУ СШ №7)

Подтягивание

1-2 место – Стексов Илья – 28 р. ( МКОУ СШ №7)

1-2 место – Мелихов Георгий – 28 р. ( МКОУ СШ №7)

3 место –  Минаев Дмитрий – 24 р. ( МКОУ СШ №5)

Стрельба

1 место – Таргонский Сергей – 34 очк. ( Плотниковская СШ)

2 место – Быкадоров Максим – 30 очк. ( ВолгГТУ)

3 место –  Мелихов Данил – 28 очк. (  Етеревская СШ )

Плавание

1 место – Коновалов Иван – 35,8 с. ( МКОУ СШ №11)

2 место – Прокопьев Марк – 36,0 с. ( МКОУ СШ №11)

3 место – Носик Сергей – 36,1 с. (СТТ)

Летнее троеборье

1 место – Фатеев Максим – 133 очка ( МКОУ СШ №7)

2 место – Чистяков Александр – 123 очка. ( МППК)

3 место – Привалов Евгений– 122  очка. ( Сидорская СШ )

 

Итоги  командного первенства:

 

1 группа

1 место - МППК- 1326 очков;

2 место – СТТ – 1313 очков;

3 место – Волг ГТУ – 950 очков.

2 группа

1 место -  МКОУ СШ №7 - 1666 очков;

2 место – МКОУ СШ№5 – 1353 очка;

3 место – МКОУ СШ№11 – 1158 очков;

4 место – МКОУ СШ№10 – 1093 очка;

5 место – МКОУ СШ№2 – 1092 очка;

6 место – МКОУ СШ№9 – 1061 очко;

7 место – МКОУ СШ№1 – 896 очков;

8 место – МКОУ СШ№3 – 799 очков;

9 место – МКОУ СШ№4 – 704 очка;

3 группа

1 место -  Сидорская СШ  - 1447 очков;

2 место – Плотниковская СШ – 1239 очков;

3 место – Етеревская СШ – 907 очков;

4 место –  Раковская СШ –  800 очков;

5 место –  Сенновская СШ – 797 очков;

6 место –  Отрадненская СШ – 492 очка;