«Папа, мама, я – спортивная семья» в Безымянской школе

7:53, 9 апреля 2019, Образование

В Безымянской школе уже стало доброй традицией проведение праздника «Папа, мама, я – спортивная семья». И с каждым годом количество семей участников растёт. Так, в этом году их было уже 6. ГДО «Пчёлка» представляла команда «Три кота»: семья Поповых,  во главе с самым юным капитаном Софьей, ей всего 4 годика. ГДО «Солнышко» защищали две команды: семьи Комаровых - “Отважные» и Еругиных – «Скороходы»,  за честь 2 класса боролась сборная команда «Богатыри» в составе Антонова Дмитрия, его крёстной мамы Абрамовой Т.А. и старшей сестры Васильевой Олеси. За 3 класс боролась сборная команда  семей Федосовых и Касякиных «Крепыш». А в команде «СемьЯ» 4 класса семейные роли исполнили сами ученики.

Всем командам предстояло испытать себя в следующих состязаниях  «Все на футбол», «Бег в мешках», «Болото» , «Солнышко». Праздничную  атмосферу создавали не только положительный настрой участников, но и музыкально – спортивные номера. В перерывах между конкурсами участники и зрители смогли услышать песню в исполнении Насти Паниной, которая также называлась «Папа, мама, я – спортивная семья», стихотворение о спорте Леры Селивёрстовой,  окунуться в латиноамериканские ритмы вместе с воспитанниками ГДО «Солнышко», исполнившими танец «ЧА – ЧА –ЧА», полюбоваться гимнастическими упражнениями с флажками, представленными ребятами из 3 класса. Все семьи получили грамоты, сладкие призы и воздушные шары с юмористическими надписями. В зале не осталось ни одного равнодушного! Праздничным настроение было как у участников, так и зрителей – болельщиков. 

И в заключении хотелось упомянуть, что в этот день не раз звучало «Спасибо» в адрес партии «Единая Россия», которая подарила нам этот красивый зал, оборудованный в соответствии с требованиями современности!

 

 

 

 


Мы в социальных сетях