Новости спорта

13:17, 18 марта 2019, Спорт

16-17 марта в АУ "ЦФК и С" (городской стадион) прошло Первенство г.о.г. Михайловка по мини-футболу среди сельских территорий. В нем приняло участие 12 команд, которые путем жеребьевки были разделены на 4 подгруппы. Победители вышли в полуфиналы: Раковка переиграла Отрадное (5:0), а Большой - Арчединскую (2:0). В финале команда Большовской с.т. победила Раковку (5:0), а в матче за 3-е место Арчединская обыграла Отрадное в серии пенальти (5:4), основное время матча закончилось вничью (6:6). Команды-призеры были награждены кубками, медалями и грамотами.

Завершается Открытое первенство г.о.г. Михайловка по мини-футболу. В решающих матчах "Сбербанк" разгромил команду ДЮСШ-2 (8:1) и обеспечил себе третье место. А фаворит турнира "Себряковцемент" одолел своего ближайшего преследователя - команду РП (3:1) и завоевал золотые медали. Дебютант соревнований - команда РП - заняла второе место.

В "утешительном" турнире за 7-12-е места коллектив МППК обыграл "Легион" (8:5). 24 марта пройдут заключительные матчи. Начало в 11.10

В очередной игре финала четырёх "Михайловской баскетбольной лиги" команда "Атом" обыграла "Дельту" (90:79) и единолично возглавила турнирную таблицу, имея две победы в двух матчах.

***

16 марта в малом спортивном зале АУ "ЦФК и С" прошло Первенство г.о.г. Михайловка по настольному теннису среди школьников.