Поздравляем с Днём работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

8:34, 15 марта 2019, Общество, ЖКХ

Уважаемые работники бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства

городского округа город Михайловка!

Март на дворе, весна меняет зиму на теплые и солнечные дни… У работников бытового обслуживания и ЖКХ в это время наступает самая горячая пора! И всё же в начале весны у вас есть день, когда можно отдохнуть и отпраздновать свой профессиональный праздник! Поэтому примите самые тёплые поздравления с Днём работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Около 400 предприятий и индивидуальных предпринимателей заняты в сфере бытового обслуживания населения городского округа. Свыше 90% их объема выполняет малый бизнес, которым охвачены практически все виды услуг. В сфере ЖКХ муниципалитета работает более 2 тысяч человек.

Вы - представители самых непростых отраслей – бытовой сферы и ЖКХ, выполняя колоссальный объём работ, предоставляя множество жизненно важных услуг населению, всегда находитесь на передовой.

Сегодня сфера бытового обслуживания городского округа активно развивается, стараясь наиболее полно удовлетворять запросам и потребностям жителей, расширяется ассортимент предлагаемых услуг, улучшается их качество.

Порой и в своих домах и квартирах непросто поддерживать порядок … А что уж говорить о задачах, что стоят перед работниками ЖКХ каждый день! Именно вы в любое время дня и ночи следите за исправностью коммунальных систем и приходите на помощь жителям, устраняя ЧП в кратчайшие сроки. Пользу, которую вы приносите обществу, трудно переоценить! Благодаря вашему добросовестному труду и ежедневному выполнению профессионального долга коммунальное хозяйство нашего городского округа функционирует 24 часа в сутки. Этому способствует ваша упорная работа по модернизации материальной базы, по реформированию отрасли и повышению эффективности всех служб.

Пусть бытовые, жилищные и коммунальные вопросы, как бы они ни были запутанны порой, решаются легко! Спасибо вам за ваше терпение, а нередко и самоотверженность, за вашу готовность работать не ради выгоды, а для людей, за понимание того, что от вас зависят настроение горожан, их душевное спокойствие, желание жить в родном городе.

Желаем вам, чтобы на вверенных вам участках всегда царил порядок, и было поменьше утомительных хлопот. Больше взаимопонимания и благодарных слов от населения! И пусть в вашей жизни будет как можно больше ярких мгновений, запоминающихся событий и солнечных дней! Крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, бодрости духа, благополучия вам и вашим семьям!

 

Глава городского округа        Председатель Михайловской

город Михайловка                   городской Думы

С.А. Фомин                                 Т.А. Забазнова


Мы в социальных сетях