5-6 марта 2019 г. в легкоатлетическом зале прошло традиционное первенство спортивной школы по общей физической подготовке.

13:06, 11 марта 2019, Спорт

В соревнованиях приняли участие учащиеся СШ в шести возрастных группах: 2010-2011 г.р., 2008-2009 г.р., 2006-2007 г.р., 2004-2005 г.р., 2002-2003 г.р.,2001 г.р. и старше. В программу соревнований вошли три вида: бег 30 метров, прыжок в длину с места (2008-2009 г.р., 2010-2011 г.р.), тройной прыжок с места (2007 г.р. и старше), бросок мяча снизу вперед весом 1 кг (2008-2009 г.р., 2010-2011 г.р.), 2 кг (2006-2007 г.р.), бросок ядра весом 3 кг (девушки 2004-2005 г.р., 2002-2003 г.р.), 4 кг (юноши 2004-2005 г.р., девушки 2001 г.р. и старше), 5 кг (юноши 2002 г.р. и старше). 

Победители и призёры соревнований определялись по наименьшей сумме мест за три вида и были награждены грамотами: 

Девочки 2010-2011 г/р 

1. Лузенина Лилия - 6 оч. (тренер Зубашенко Л. Н.) 

2. Багирян Лиана - 7 оч. (тренер Халтурина Г. А.) 

3. Мельникова Ксения - 10 оч. (тренер Малышева М.Г.) 

Мальчики 2010-2011 г/р 

1. Горин Руслан - 10 оч. (тренер Потапова Т. Н.) 

1. Богучарский Андрей - 10 оч. (тренер Потапова Т. Н.) 

3. Здобнов Виктор - 14 оч. (тренер Потапова Т. Н.) 

Девочки 2008-2009 г/р 

1. Басовец Любовь - 5 оч. (тренер Копылов В. Ю.) 

2. Овечкина Алина - 6 оч. (тренер Зубашенко Л. Н.) 

3. Носаева Елизавета - 16 оч. (тренер Филиппова А. А.) 

Мальчики 2008-2009 г/р 

1. Шестунов Александр - 10 оч. (тренер Малышева М. Г.) 

2. Логвин Степан - 12 оч. (тренер Смольякова Н. А.) 

3. Кривенко Иван - 14 оч. (тренер Кривенко Е. М.) 

Девушки 2006-2007 г/р 

1. Рыбальченко София - 3 оч. (тренер Копылов В. Ю.) 

2. Евдокимова Альбина - 8 оч. (тренер Копылов В. Ю.) 

3. Жуковская Дарья - 14 оч. (тренер Копылов В. Ю.) 

Юноши 2006-2007 г/р 

1. Тимофеев Николай - 6 оч. (тренер Филиппова А. А.) 

2. Давыдов Федор - 7 оч. (тренер Копылов А. Ю.) 

3. Сухоруков Артем - 8 оч. (тренер Копылов В. Ю.) 

Девушки 2004-2005 г/р 

1. Нагайцева Анастасия - 4 оч. (тренер Копылов В. Ю.) 

2. Романова Екатерина - 12 оч. (тренер Захарова Е. В.) 

3. Романова Евгения - 13 оч. (тренер Захарова Е. В.) 

3. Пяршина Екатерина - 13 оч. (тренер Захарова Е. В.) 

Юноши 2004-2005 г/р 

1. Кучеров Илья - 7 оч. (тренер Смольякова Н. А.) 

1. Гришков Андрей - 7 оч. (тренер Кондратьева О. Е.) 

3. Привалов Евгений - 11 оч. (тренер Потапова Т. Н.) 

Девушки 2002-2003 г/р 

1. Ульянова Алёна - 3 оч. (тренер Тарабрин В. В.) 

2. Гурова Валерия - 9 оч. (тренер Кондратьева О. Е.) 

3. Морева Алина - 11 оч. (тренер Кобышева Е. Л.) 

Юноши 2002-2003 г/р 

1. Дурникин Александр - 5 оч. (тренер Кондратьева О. Е.) 

1. Пискунов Дмитрий - 5 оч. (тренер Захарова Е. В.) 

3. Санюкин Никита - 12 оч. (тренер Кондратьева О. Е.) 

Девушки 2001 г/р и старше 

1. Куликова Лидия - 4 оч. (тренер Малышева М. Г.) 

2. Родимина Наталья - 7 оч. (тренер Малышева М. Г.) 

3. Гудкова Валентина - 9 оч. (тренер Тарабрин В. В.) 

Юноши 2001 г/р и старше 

1. Герасимов Валерий - 4 оч. (тренер Смольякова Н. А.) 

2. Субботин Дмитрий - 6 оч. (тренер Смольякова Н. А.) 

3. Шалыгин Никита - 9 оч. (тренер Копылов В. Ю.)