В Отрадном отметили 8 марта

11:15, 11 марта 2019, Культура, Территории

«Женщина, как песня о весне» - под таким названием прошёл концерт в Отрадненском СДК.   В  этот раз концерт был необычным, а по заявкам  жителей.

Начался концерт с поздравления  начальника отдела Отрадненской сельской  территории Инякиной Татьяны Викторовны,  которая пожелала всем присутствующим только самого хорошего.

В этот замечательный день прозвучало много красивых и даже неожиданных песен в исполнение солистов Отрадненского СДК,  дуэтов,  выступления  детей,  а сценка «Романтика» в исполнении ребят из театрального кружка «Экспромт» повеселила зрителей. Концерт не обошёлся и без гостей из х. Старореченского,  ансамбль «Староречье»,  а так же солисты и дуэт Старореченского клуба порадовали всех присутствующих хорошими душевными песнями. Ведущая на  протяжении всего  концерта  говорила только самые добрые слова в честь всех женщин, провела игру с залом.   Концерт вышел очень насыщенным, разнообразным и зрители с удовольствием подпевали всем известные песни и покидали зал с улыбками и хорошим настроением. Отрадненская библиотека устроила выставку книг и детских рисунков на тему «Весна».

Режиссёр Отрадненского  СДК Железкина Е.

 


Мы в социальных сетях