Семейное ГТО

11:30, 5 марта 2019, Спорт

2 марта в  спортивном зале школы № 5 состоялся  спортивный праздник «Мы сильные, стильные, грациозные и красивые», посвященный Международному женскому дню 8 марта.  В программу праздника  были включены соревнования по выполнению тестов ГТО; конкурсы для родителей и выступления юных гимнасток. В соревновательной части праздника участвовали  16 семейных команд, которые выполняли тесты ГТО: прыжок в длину с места, поднимание туловища из положения лежа, наклон вперед стоя на гимнастической скамье, подтягивание на низкой перекладине или сгибание и разгибание рук в упоре лежа. 

Победителями  в различных возрастных категориях стали семьи:  Дмитрий Александрович, Надежда Александровна, Алена, Ярослав Ершовы;  Марина Васильевна и Оксана Меркуловы; Валентина Васильевна и Анастасия  Куланины;   Екатерина Владимировна и Аксинья  Пилясовы. 

Призовые места заняли семьи: Дмитрий Михайлович, Марина Петровна,  и Карина Гудковы; Петр Александрович, Татьяна Владимировна и  Василиса Колесниковы; Кристина Игоревна и Карина Костины; Нина Юрьевна и Снежана Синиловы; Надежда Александровна и Анастасия  Могилевы; Наталья Анатольевна и Аня Давыдовы. 

Самые спортивные папы:  Гудков Дмитрий Михайлович и Колесников Петр Александрович. 

Самыми ловкими и грациозными мамами  в конкурсе  «Вращение обручей» стали Меркулова Марина Васильевна и  Костины Кристина Игоревна.

В танцевальной разминке победили Пилясовы - Екатерина Владимировна и Аксинья.

 


Мы в социальных сетях