Государственная инспекция труда в Волгоградской области информирует работодателей о проведении Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда "Успех и безопасность" !

11:43, 20 февраля 2019, Общество, Экономика

Во Всероссийском конкурсе "Успех и безопасность - 2017» в 2018 году Волгоградская область в рейтинге субъектов Российской Федерации заняла 18 место.

В 2019 году участие во Всероссийском конкурсе также, как и в прошедшие периоды осуществляется на безвозмездной основе.

Всероссийский конкурс проводится заочно на основании общедоступных данных и сведений, представленных участниками, включая органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органы местного самоуправления, по следующим номинациям:

-лучшаяорганизациявобластиохранытрудасредиорганизаций производственной сферы (с численностью работников более 500 человек);

-лучшаяорганизациявобластиохранытрудасредиорганизаций производственной сферы (с численностью работников до 500 человек);

 -лучшая организация в области охраны труда среди организаций непроизводственной сферы;

-лучшая организация в области охраны труда в сфере образования;

-лучшая организация в области охраны труда в сфере здравоохранения;

-лучшая организация в области охраны труда среди организаций с численностью работников до 100 человек;

-лучшее муниципальное образование в области охраны труда;

-лучший субъект Российской Федерации в области охраны труда.

Для участия во Всероссийском конкурсе необходимо пройти регистрацию на web-сайте Ассоциации "ЭТАЛОН» httр://www.aetalon.ru, в соответствующем разделе, посвященном проведению конкурса «Успех и безопасность - 2018», заполнить электронные формы заявки на участие в конкурсе и сведения об организации. Прием заявок прекращается 1 марта 2019 года.

Согласно информации, опубликованной на wеb-сайте Ассоциации «ЭТАЛОН», по состоянию на 01.02.2019, заявку на участие во Всероссийском конкурсе подали 35 организаций региона и Администрация городского округа - город Камышин.

Тожественная церемония награждения победителей и призеров конкурса пройдет в рамках пятой Всероссийской недели охраны труда с 22 по 26 апреля 2019 года в городе Сочи.

 

 


Последние новости

Мы в социальных сетях