Наши спортсмены - победители первенства Волгоградской области по самбо среди юношей и девушек 13-14 лет!

11:26, 20 февраля 2019, Спорт

17 февраля 2019  года в городе Калач-на-Дону прошло первенство Волгоградской области по самбо среди юношей и девушек 13-14 лет. Соревнования проводились с целью отбора спортсменов для участия в ЮФО по самбо.

Спортивную честь города Михайловка представляли воспитанники СК «САМБИСТ» Лицукова Елена, Кузнецова Александра и Деткова Мария. Лицукова Елена заняла почетное I место в весовой категории 59 кг, также Елена получила кубок «За лучшую технику». Кузнецова Александра заняла II место в весовой категории 40кг, Деткова Мария заняла III место в весовой категории 48 кг. По результатам соревнований Лицукова Елена и Кузнецова Александра вошли в состав сборной Волгоградской области по самбо и стали участниками Южного федерального округа по самбо, которое пройдет в апреле в г. Армавир Краснодарского края.

Поздравляем с победой! Вам удалось  показать свои возможности, способности, таланты и умения. Желаем никогда в себе не сомневаться и всегда стремиться к победам. Двигайтесь вперед, покоряя все новые и новые вершины! Молодцы, так держать!