Новости спорта

13:43, 18 февраля 2019, Спорт

13 февраля 2019 года в плавательном бассейне АУ «ЦФК и С» прошло лично- командное

первенство городского округа г.Михайловка среди юношей высших и средних учебных

заведений, посвященное Дню защитника Отечества. В соревновании принимали участие :

Такие слова встречали участников в зале бассейна. Прозвучал свисток и команды

приступили к борьбе. Громкими криками и хлопками они подбадривали друг друга.

Победители в командном зачете :

1- место Михайловский профессионально- педагогический колледж

2- место ГБПОУ «Себряковский технологический техникум»

3- место Михайловский филиал ГАПОУ «Волгоградский медицинский колледж»

Победители в личном зачете:

1- место Харченко Дмитрий ( МППК )

2- место Соколов Николай ( МППК )

3- место Игнатов Дмитрий ( СФ ФГБОУ ВО «ВГТУ» )

Команды- победительницы награждены кубками, грамотами. Победители в личном зачете -

медалями, грамотами.

***

Открытое первенство г.о.г. Михайловка по мини-футболу входит в решающую стадию. В субботу, 16 февраля состоялись очередные матчи. Лидер турнира одержал победу над волгоградским "Альянсом" (3:2) и упрочил свои позиции. На вторую строчку турнирной таблицы поднялся коллектив РП, обыгравший всё тот же "Альянс" (11:1) и "Техносбыт" (6:0). На третьей позиции "Сбербанк", обыгравший команду ДЮСШ-2 (8:4). В "утешительном" турнире за 7-12 места в лидеры вышел ССД (Серафимович), обыгравший в отложенной встрече "Троицкий" (5:2) и "Дельту" (7:2).

***

17 февраля в бильярдной АУ "ЦФК и С" прошло Первенство г.о.г. Михайловка по бильярду среди ветеранов (50+), посвященный Дню защитника Отечества. Победу одержал Игорь Матвиенко, второе место у Николая Попова, на третьем - Федор Кузнецов. Победитель и призеры были награждены кубком, медалями и грамотами.