КАК ПОЛУЧИТЬ ПУТЕВКУ В МДЦ «АРТЕК»?

9:12, 14 февраля 2019, Общество, Молодежная политика

Администрация городского округа город Михайловка Волгоградской области информирует о порядке направления детей в Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение «Международный детский центр «Артек».

Для получения путевки в МДЦ «Артек» ребенку необходимо пройти регистрацию в автоматизированной информационной системе «Путевка» на сайте «артек.дети». В личном кабинете после регистрации ребенок заполняет свой профиль, добавляет достижения за последние три года (грамоты, дипломы и т.д.) и подает заявку на путевку. Подать заявку можно на несколько смен, но не более одной в смену.

Государственное бюджетное детское оздоровительное учреждение Волгоградской области «Зеленая волна», являясь Региональным оператором по работе с АИС «Путевка», рассматривает заявки на путевки, размещенные в АИС «Путевка», переводит их статус из «новая» в «принятая». После рассмотрения всех заявок, поданных на смену, не позднее чем за 30 дней до начала смены происходит автоматическое распределение путевок в АИС «Путевка» на основании рейтинга заявок. После процедуры распределения статусы заявок меняются на «не прошёл по рейтингу» или «путевка получена».

После этого с родителями детей, чьи заявки получили статус «путевка получена», связываются представители ГБДОУ ВО «Зеленая Волна».

За дополнительными разъяснениями можно обратиться в ГБДОУ ВО «Зеленая волна» по номеру телефона: (8442) 60-09-85.               

 

Отдел по спорту и молодежной политике администрации городского округа город Михайловка Волгоградской области» 

 

   

 


Мы в социальных сетях