Папа, мама, я — спортивная семья!

15:22, 30 января 2019, Молодежная политика

Семейные игры — одно из самых зрелищных и захватывающих мероприятий. 29 января в структурном подразделении «Улыбка» состоялся зимний спортивный праздник «Папа, мама, я — спортивная семья». С азартом и задором состязались семейные команды «Звёздочка», «Улыбка», «Пожарные»!

За звание победителя команды  соревновались в восьми весёлых спортивных эстафетах. Особенно понравились участникам и зрителям зимние забавные эстафеты: хоккеисты, снежки, поход на лыжах, прогулка на снегоходах. В гости на праздник пришёл Спортик . Под весёлую музыку он провёл разминку с командами и зрителями.

Праздник прошёл на одном дыхании. Родители по-детски радовались своим успехам. Ни что так не объединяет семейную команду, как стремление к победе. Соревнования стали не только испытанием силы и ловкости детей и родителей, но и показателями сплочённости каждой команды. Подобные семейные мероприятия не только сближают родителей и детей, но и передают подрастающему поколению представления об истинных семейных ценностях, приобщают к здоровому образу жизни. Команды получили грамоты. Праздник останется на долго в памяти детей и их родителей.

Победила семья Никулиных (команда «Улыбка»). Им предстоит поучаствовать в городских соревнованиях «Папа, мама, я — спортивная семья».

 


Мы в социальных сетях