ПРОШУ ВАС УСЛЫШАТЬ МОЮ БОЛЬ!

8:22, 23 января 2019, Общество

Уважаемые земляки! Михайловцы!

Все, кто сейчас читает эту заметку! 

В нашей  семье большое горе, которое нежданно ворвалось  в наш дом! 

Нашему мальчику, дорогому малышу, поставлен  страшный диагноз – спинальная мышечная атрофия.

Родился Сережа здоровым, жизнерадостным  ребенком.  Развивался  согласно возрастным нормам.  Умственное развитие  шло без отклонений.   Наш малыш  рос ласковым, улыбчивым и открытым.  Мы так  радовались его первому слову, так ждали его первых шажочков!  И он, словно  желая поддержать нас в ожиданиях, старательно карабкался, упорно  старался  снова и снова встать на ножки… 

Но,  когда  очередная попытка оказалась неудачной, мы  обратились к врачам. Заключение прозвучало как гром с ясного неба – согласно  поставленному диагнозу,   у  Сережи началось отмирание клеток спинного мозга! 

Сказать, что мы пережили шок  - не сказать ничего!  Да и какая мать сможет смириться с тем, что её ребёнок обречен на медленное угасание!?  С тем, что он будет понимать и осознавать все происходящее с ним, ведь  головной мозг  Сережи  развивается  без патологий.    

В клинике Санкт-Петербурга, где мы проходили обследование, нам сказали, что   теперь будет необходима постоянная, поддерживающая жизнь ребенка  реабилитация…  Медикаменты,  процедуры, уход… 

Люди! Мне очень непросто  обращаться к вам,  потому что понимаю, как трудно сейчас дается всем жизнь. У нас самих многодетная семья и мы прекрасно знаем цену каждой копеечке! 

Но, если вы сможете, без ущерба себе, пожертвовать  на поддержание Сережи хоть рубль, мы будем  вам  очень благодарны! 

Номер карты для помощи Сереже – 5336 6900 5308 8813 

И пусть никогда не коснется никого такая беда! 

Заранее всем спасибо!  Мама – Елизавета  Лысякова. 

 


Мы в социальных сетях