31 декабря в Раковском СДК с большим успехом прошло новогоднее музыкальное театрализованное представление «Новогодние приключения Нюры-Буфетчицы».

12:02, 5 января 2019, Культура, Территории

В сказочном новогоднем лесу произошло чрезвычайное происшествие - сбежал опасный преступник! Именно поэтому опер Паша проводит расследование. И он подозревает многих персонажей: Деда Мороза, Волка, Бабу Ягу, Медведя и Колобка. Все эти сказочные герои приходят в новогодний буфет к буфетчице Нюре. После всех приключений преступник был найден! Им оказался «Колобок золотой зубок». В спектакле была озвучена новогодняя тематика, использовались шутки, юмор, звучали песни-переделки в исполнении героев спектакля. Зрители в зале смеялись и поддерживали артистов. Всем, кто посетил в этот день Дом культуры, было весело.  

Театрализованное представление продолжилось новогодней концертной программой с участием коллективов художественной самодеятельности и солистов Раковского СДК. На протяжении всего вечера звучали  песни про новый год, зиму, снег и песни, которые просто поднимали всем зрителям настроение. 

В фойе Раковского Дома культуры для всех желающих была оформлена фотозона с новогодним интерьером, которая создавалась работниками ДК. Сцена так же была выдержана в новогодней тематике с атрибутами, созданными для театрализованного представления. 

Артистам удалось создать праздничное настроение и подарить зрителям настоящую сказку в новогоднюю ночь! 

Заведующая Раковским СДК Кучеренко Т.В.

 


Мы в социальных сетях