Геннадий Шевцов: В Михайловке есть о чем говорить и подводить итоги…

11:56, 5 января 2019, Общество

Михайловка – первый округ в Волгоградской области, в котором прошла административная реформа, и муниципальный район объединился с городом. Это отметил  председатель Ассоциации «Совет муниципальных образований Волгоградской области» Геннадий Шевцов во время рабочего визита в Михайловку.

- В Михайловке есть о чем говорить и подводить итоги. Это первый городской округ в Волгоградской области, который провел административную реформу и муниципальный район объединился с городом. Много было вопросов, как положительных, так и отрицательных. Сегодня с руководством городского округа город Михайловка мы обсудили эти темы. Нам очень важен  опыт Михайловки  как пример для других территорий Волгоградской области, чтобы учитывая все моменты, положительную практику применить в других муниципальных образованиях, - отметил председатель Ассоциации.

 - Мне приятно здесь быть в праздничные дни. Поздравляю  всех жителей Волгоградской области  с наступившим 2019 годом! В преддверии Рождества Христова хочу всех поздравить с великим праздником! Пожелать всем добра счастья и здоровья!


Мы в социальных сетях