О Волгоградском областном конкурсе «Лучшие менеджеры и организации года»

15:50, 26 декабря 2018, Экономика, Потребительский рынок, Предпринимательство

          Ежегодно на территории Волгоградской области в соответствии с постановлением Главы Администрации Волгоградской области от 05.07.2002г. № 525 «О Волгоградском областном конкурсе «Лучшие менеджеры и организации года» проводится  в различных номинациях областной конкурс «Лучшие менеджеры и организации года».

         Основными задачами конкурса являются определение организаций, успешно развивающихся на территории Волгоградской области и вносящих наибольший вклад в социально-экономическое развитие региона, а также выявление высококвалифицированных менеджеров и внедрение их управленческого опыта в других организациях  Волгоградской области.

            В связи с чем, предлагаем руководителям предприятий потребительского рынка принять участие в конкурсе "Лучшие менеджеры и организации года"  в номинации "Торговля и потребительская кооперация, сфера обслуживания и услуг" в подноминациях: «Лучший менеджер года», «Лучшая организация года» и «Лучший молодой менеджер года», в которой могут принять участие руководители разных уровней управления возрастом до 35 лет.

          Подробная информация о конкурсе размещена на официальном сайте комитета промышленности и торговли Волгоградской области в разделе: Текущая деятельность/ Торговля/ Конкурсы/ «Торговля и потребительская кооперация, сфера обслуживания и услуг».

          Заявки на участие в конкурсе просим направить до 16.01.2019г. в отдел  по развитию предпринимательства, потребительскому рынку на электронный адрес: oprmihadm313@yandex.ru, телефоны для справок 2-10-33, 2-35-42.


Мы в социальных сетях