Девушки (!!!) причиняют ущерб городской среде!

15:38, 10 декабря 2018, Общество, Происшествия

В субботу, 8 декабря и в понедельник 10 декабря жители города вновь обнаружили несколько сломанных фонарей в зоне отдыха у выставочного зала. 

Напомним, обновленная территория благоустроена совсем недавно — уложены дорожки, установлены скамейки, проведено современное освещение. За короткий период сквер стал любимым местом отдыха горожан, особенно мам с маленькими детьми.

Буквально сразу же после открытия территории в 2017 году нашлись вандалы, которые совершили вероломный набег на фонари, сломали их, после чего администрации пришлось вновь затрачивать средства на их восстановление.  Действия хулиганов можно увидеть по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=OOhJvx6cTYI

С момента открытия сквера акты вандализма повторялись несколько раз. Мы вновь выкладываем на сайте городского округа фотографии и видео с камер наблюдения акта вредительства и целенаправленного нанесения ущерба городской среде.

Ссылка на видео: https://youtu.be/sgJe5PciZj4https://youtu.be/hsDseidzdho

Трудно подобрать слова, чтобы охарактеризовать это безобразие! В рамках представленного видеоматериала проводятся первоначальные следственно-оперативные мероприятия. Призываем всех, кто владеет какой-либо информацией о злоумышленниках, сообщить о них компетентным органам!

 


Мы в социальных сетях