День матери отметили в структурном подразделении «Солнышко» МБДОУ «Детский сад «Лукоморье»

13:54, 26 ноября 2018, Образование

В конце ноября в структурном подразделении «Солнышко» в старшей группе № 8 ( воспитатель Чурекова Е.Н.), в старшей группе №9 ( воспитатели Антонова О.А., Алещенко Е.С.), подготовительной группе №11 ( воспитатель Крайнюкова Л.И.), подготовительной группе №12 (воспитатели Лысенко А.А., Батурина В.С.) под руководством музыкального руководителя Барановской Л.К. и в старшей группе №10 ( воспитатели Нагайченко М.Б., Мищенко С.С.) под руководством музыкального руководителя Свиридовой О.А. прошел праздник посвященный Дню Матери.

«Для каждого мама родной человек, ты маму свою не забудешь вовек»… С какой любовью и трепетом дети произносили эти строки. Для мам ребята исполнили песни: «Слово ласковое «мама»», «Мама», «Будь всегда красивой». Порадовали танцами: «Осенний вальс», «Ромашки», «Веселые зонтики», и инсценировками «Клоун Бим», «Непослушный котенок». Мамы вместе с детьми с удовольствием поучаствовали в шуточных конкурсах и соревнованиях: «Подари цветок маме», «Волшебная туфелька», «осенний листок».

В заключительной песне «Мама я без взгляда твоего, как птица без крыла…» никто не смог удержать эмоции. Праздник затронул сердца и взрослых и детей.

 


Мы в социальных сетях