Турнир памяти детского тренера по футболу В.Пруцкова

14:56, 6 ноября 2018, Спорт

4-5 ноября 2018 года  в спортивном зале АУ «ЦФКиС» прошел турнир по мини-футболу, посвященный памяти детского тренера В.И. Пруцкова.

Участниками турнира стали юноши 2007 г.р. из Волгограда, Волжского, Новоаннинского, станицы Кумылженской и хозяева турнира – воспитанники Спортивной школы №2 г. Михайловки. В первый игровой день определялись полуфиналисты турнира, ими стали: ФК «Волгоград», СК «Волжанин-1», СК «Волжанин-2» (г. Волжский) и «Цемент» Михайловка (тренер Дубинин И.В.)

В первом полуфинале михайловцы большую часть игры вели с минимальным счетом у «Волжанина-1», но на последней минуте пропустили дважды. Тренер «Цемента» снял с игры вратаря, выпустив пятого полевого игрока, но риск себя не оправдал, волжанам удалось не только выстоять, но и забить в одной контратаке, как итог – 3-1 в пользу «Волжанина-1»

Во втором матче за выход в финал встречались волгоградцы и вторая команда Волжского. Борьбы не получилось – 4-1 победа футболистов из областного центра. В матче за бронзу турнира «Цемент» одержал уверенную победу над «Волжаниным-2» 5-3. А в финале «Волжанин-1» поквитался с ФК «Волгоград» за «младших» одноклубников – 5-1 в пользу футболистов из Волжского.

Лучшие игроки турнира получили награды от бывших воспитанников В.И. Пруцкова Мурнова Михаила и Муковнина Александра. Приз лучшему защитнику турнира достался игроку «Цемента» Могилеву Григорию.

 


Мы в социальных сетях