В День народного единства воспитанники СК «САМБИСТ» показали достойные результаты на первенстве Волгоградской области по дзюдо среди юношей и девушек 2005-2006 г.р.

14:23, 6 ноября 2018, Спорт

4 ноября 2018 года в городе Волжский состоялось первенство Волгоградской области по дзюдо среди юношей и девушек 2005-2006 г.р.

Соревнования проводились с целью отбора спортсменов для участия в первенстве ЮФО по дзюдо.  

В турнире приняли участие более 250 лучших спортсменов Волгоградской области.

 Спортивную честь города  Михайловка представляли воспитанники СК «САМБИСТ» Лицукова Елена, Деткова Мария, Лужнин Никита и показали достойные результаты. Лицукова Елена заняла почетное II место в весовой категории 63 кг, Деткова Мария заняла III место в весовой категории 48 кг, Лужнин Никита занял III место в весовой категории 66 кг. По результатам соревнований ребят отобрали на первенство Южного федерального округа по дзюдо, которое пройдет в январе в столице  республики Адыгеи г. Майкоп .

Поздравляем вас с победой! Позади изнуряющие тренировки, волнение, накал эмоций и напряжение. Миг успеха – короткая передышка перед новым стартом. Пусть энергия этих мгновений успеха зарядит вас позитивом и даст толчок к новым свершениям. Не останавливайтесь на достигнутом, совершенствуйте свои навыки, никогда не падайте духом и всегда верьте в свои силы. Молодцы, так держать!

Тренер-преподаватель Кононов Г.В.

 


Мы в социальных сетях