Новости спорта

12:28, 22 октября 2018, Спорт

В прошедшую субботу на спортивных площадках Центра физической культуры и спорта (городской стадион) прошли соревнования по футболу 8х8, настольному теннису и бильярду.

В соревнованиях по футболу 8х8 среди команд сельских территорий г. о.г. Михайловка победу одержала команда Большовской с/т, которая в финале переиграла представителей Раковской с/т — 3:1. Третье место у дружины Октябрьской с/т. Команды-призеры были награждены почетными грамотами и медалями, а победитель получил еще и кубок. Всего в соревнованиях приняли участие 10 команд.

Также в этот день были награждены призеры летнего чемпионата по футболу (11х11), где победу одержала сборная команда Отрадненской и Арчединской с/т.

***

В малом спортивном зале прошли соревнования на первенство городского округа город Михайловка по настольному теннису.

У женщин победу одержала Людмила Фирсова, второе место у Виктории Борощук, третье — у Алены Фирсовой.

У мужчин первенствовал Руслан Андреев, второе место занял Александр Шведов, третье — Руслан Тащилин.

Победители и призеры были награждены кубками и медалями.

***

В муниципальной бильярдной АУ «ЦФК и С» прошло первенство городского округа город Михайловка по бильярду.

Победу в соревнованиях одержал Роланд Оганесян, второе место — Вадим Сацкий, третье — Александр Железников.