Достойная победа михайловской спортсменки на IV Всероссийском турнире по САМБО среди юношей и девушек

14:17, 10 октября 2018, Спорт

С 5 по 7 октября 2018 года в р-п Таловая Воронежской области прошел IV Всероссийский турнир по САМБО среди юношей и девушек 2005 - 2006 г.р., посвященый "Памяти председателя Воронежской областной думы Ю.Т.Титова".

В турнире приняли участие более 300 лучших спортсменов из 14 регионов Российской Федерации: Воронежская область, г.Астрахань, г.Москва и Московская область, Пермский край, Республика Башкортостан, г.Белгород, г.Рязань, г.Нижний Новгород, г.Курск, г.Ростов - на - Дону, г.Липецк, г.Саратов, Республика Калмыкия и, конечно же, Волгоградская область.

Спортивную честь нашего города Михайловка защищала воспитанница СК "Самбист" Лицукова Елена, которая выступила на очень высоком уровне. Проведя 4 схватки ни разу не уступила сопернице и завоевала почетное I место в весовой категории 59 кг и отобралась на первенство России, которое состоится в г.Казань.

Поздравляем юную спортсменку с яркой и достойной победой! Желаем продолжать в том же духе! Ни в ком случае не останавливаться на достигнутом и с каждым разом добиваться своей победы еще быстрей и уверенней. Удачи тебе, упорства и настойчивости. Пусть никогда не подводит здоровье, а любовь и поддержка близких и родных прибавляет сил!

Тренер - преподаватель Кононов Г.В.

 


Последние новости

Мы в социальных сетях