Посети Всероссийский Форум «Молодежная команда страны»!

15:30, 17 сентября 2018, Молодежная политика

Отдел по спорту и молодежной политике администрации городского округа г.Михайловка Волгоградской области сообщает о проведении Всероссийского форума "Молодежная команда страны" (далее – Форум), который пройдет в период с 24.10.2018 по 27.10.2018 в г.Воронеже (Воронежская область).

Цель Форума – вовлечение активных молодых людей и перспективных проектных команд в процесс управления обществом и развитие у них управленческих компетенций в общественно-политической сфере для качественного обновления органов власти всех уровней.

В форуме примут участие 300 представителей органов молодежного самоуправления по двум направлениям: "Молодые политики" и "Молодые управленцы".

Образовательная программа Форума включает встречи с федеральными спикерами, лекции, мастер-классы, дискуссии в области политического развития, формирования и развития региональных и муниципальных управленческих команд.

К участию в Форуме допускаются лица в возрасте от 18 до 30 лет, прошедшие регистрацию в автоматизированной информационной системе "Молодежь России" в срок до 10.10.2018.

Контакты для взаимодействия: руководитель организационного комитета Форума в г.Воронеже, директор государственного бюджетного учреждения Воронежской области "Областной молодежный центр", Ковалева Мария Вячеславовна, +7 (473) 255-02-84, molprav36@gmail.com.

Не пропусти свой шанс!

Посети Всероссийский Форум «Молодежная команда страны»!

Открой для себя новые горизонты и перспективы!

 


Мы в социальных сетях