С ДНЕМ ГОРОДА!

15:15, 7 сентября 2018, Общество

Дорогие михайловцы!

Поздравляем вас с Днем города – нашим общим праздником!

Поделиться радостью с другими и зарядиться хорошим настроением — вот, пожалуй, задача для нас всех в этот необыкновенный день.

Сегодня Михайловка считается деловым, экономическим и промышленным центром северной зоны нашего региона. Все, чем богат наш город, чем мы привыкли гордиться - это заслуга многих поколений наших земляков. Ими вписано в историю города немало славных и ярких страниц. А мы с вами - продолжатели традиций, заложенных первостроителями Михайловки. И нам очень приятно отметить, что тысячи горожан вносят большой вклад в укрепление доброго имени города. Каждый, кто живет и работает здесь, ежедневно своим трудом помогает Михайловке становиться все более красивой, успешной и процветающей. 

Несмотря на солидный возраст, наш город в 256 лет - один из самых молодежных, студенческих городов Волгоградской области, в котором проживает более 17 тысяч молодых людей. Все, чего добились наши предшественники и достигаем мы, предстоит продолжать новому поколению михайловцев.

Уверены, что к каждому Дню рождения города мы с вами будем приходить с новыми победами, с новыми удачами и достижениями. Такими, которые позволят каждому чувствовать себя в городском округе как дома, где тепло и уютно.

Желаем всем вам крепкого здоровья, счастья, исполнения задуманного, благополучия и уверенности в завтрашнем дне, а городу – процветать, расти и развиваться, обновляться и преображаться. 

С праздником вас! С Днем рождения, Михайловка!

 

Глава городского округа   Председатель Михайловской

город Михайловка              городской Думы

С.А. Фомин                            Т.А. Забазнова


Мы в социальных сетях