Региональный этап ежегодной Национальной премии и форум предпринимателей "Развитие территорий – развитие бизнеса" пройдут 31 августа в городе Иваново.

16:43, 14 августа 2018, Предпринимательство

В рамках регионального этапа Национальной премии «Бизнес-Успех» выберут лучшие предпринимательские и муниципальные проекты. К участию в форуме и региональном этапе конкурса "Бизнес-Успех" в Иваново приглашаются предприниматели, которые находятся в поисках эффективных инвестиций и готовы открывать новые рынки. Отбор проектов проводится по нескольким номинациям. Предприниматели, принимающие участие в премии, получают возможность рассказать о своем бизнесе широкому кругу людей, среди которых: представители местной власти, банкиры, инвесторы, общественные деятели, журналисты и приглашенные эксперты из Москвы. Победителей наградят главным символом премии "Бизнес-Успех" - статуэткой "Золотой домкрат". В числе призов также:  бесплатное обучение для акселерации бизнеса;  рекламная и PR-поддержка для всех кандидатов;  ценные награды и денежные сертификаты от партнёров премии;  поездки на международные профессиональные выставки и стажировки.

Напомним, что в 2017 году региональный этап Национальной премии «Бизнес-успех» проходил в Волгограде. На конкурс было представлено 17 бизнес-проектов и пять муниципальных практик из нескольких регионов России.

Подать заявку на соискание премии необходимо до 16 августа 2018 г. на сайтеhttp://www.bsaward.ru/2018/ivanovo/request/.  Зарегистрироваться на деловую программу форума необходимо  до 30 августа 2018 г. По вопросам участия в конкурсе необходимо обращаться по тел   +7 (495) 620-98-50.


Мы в социальных сетях