У Молодежного центра прошел квест «Сокровища пиратов»

8:51, 6 августа 2018, Молодежная политика

2 августа на площади Молодежного центра прошел квест «Сокровища пиратов». Ребят ожидала встреча с капитаном Сильвером и его помощницей - пираткой ИЗИ. Одноногий капитан поведал ребятам, что знает, где спрятан клад, но найти его можно только по карте. В помощники на поиски клада Сильвер пригласил всех ребят, которые с удовольствием на время перевоплотились в пиратов и даже произнесли клятву пиратов.

Карту сокровищ можно было собрать, только пройдя все испытания - 7 станций с интересными заданиями, которые ребятам объясняли и помогали выполнить отважные пираты из  команды капитана Сильвера. Когда все фрагменты карты были собраны, капитан указал каждой команде ребят, где спрятан их клад. Все кладоискатели с огромным азартов бросились бегом на поиски своего сундучка!

 Сколько адреналина и  радостных криков, улыбок и восторга было у всех ребят, не передать словами. Но не меньше положительных эмоций было и у организаторов игрового квеста - специалистов по работе с молодежью филиалов МКУ СДЦ. А радость и горящие глаза ребят заряжают на новые проекты и развлекательные программы.

Приглашаем всех желающих 16 августа в 18-00 на площадь у Молодежного центра на квест игру – Ковбойский вестерн!!!!! Приходите и приводите своих друзей! Будет много новых, интересных конкурсов и заданий!

Более подробную информацию можете увидеть в нашей группе https://vk.com/album-156861021_255893157

 


Мы в социальных сетях